Ищу родственников Григоркиных родом из Мордовии

Оставьте сообщение по дореволюционной семье, которую ищете
Ответить
Yuliya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:41

Ищу родственников Григоркиных родом из Мордовии

Сообщение Yuliya »

ищу родственников из эрзянского села Курилово Саранского уезда Пензенской области (ныне Ромадановский район Республики Мордовия) по фамилии Григоркины. мой прадед Григоркин Федот Яковлевич и прабабушка Дергунова Анастасия Григорьевна жили на ул.Барская. В Курилово живет сейчас младшая дочь Нина Федотовна 1942 г.р., ищу своих двоюродных бабушек и дедушек - Григоркина Ивана Федотовича из Карелии города Сортавала ул.Лесная, Григоркина Антонина Ф. Мурманская область город Кандалакша, ул.Первомайская, Григоркина Рая Ф. Тюменская область город Тобольск.
grigorkin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:30

Re: Ищу родственников Григоркиных роддом из Мордовии

Сообщение grigorkin »

Здравствуйте . Меня зовут Григорькин Игорь Геннадьевич. Я проживаю в г. Тольятти. Мои родственники по линии отца из с.Курилово р.Мордовия . Мой прапрадед Григорькин Михаил Данилович 1860 г.р..Прадед Григорькин Яков Михайлович 1901 г.р (погиб в ВОВ в Карело Финской ССР в Выборгском р-не в24.06.1944г)(его жена Григорькина Наталья Михайловна )дед Григорькин Александр Яковлевич 1926 г.р. брат его Григорькин Николай Яковлевич 12.05.25г.р...Ищу родственные связи !!. Пишите grigorkin@yandex.ru !!!
Elena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:42

Re: Ищу родственников Григоркиных роддом из Мордовии

Сообщение Elena »

Здравствуйте! Григоркин Федот Яковлевич тоже мой прадет. Мой дедушка Григорькин Николай Федотович - его сын. А Нина Федотовна, Иван Федотович, Михаил Федотович, Антонина Федотовна, Рая Федотовна, Василий Федотович - его братья и сестры. Прошло уже четыре года с момента вашей записи, но может вы откликнитесь (lenalashina@mail.ru).
Ответить

Вернуться в «Фамилии на букву Г»