Коняевы (д. Курьяново, Тверская обл.)

Оставьте сообщение по дореволюционной семье, которую ищете
Ответить
АнастасиЯ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:01

Коняевы (д. Курьяново, Тверская обл.)

Сообщение АнастасиЯ »

Ищу потомков или кого-то кто может предоставить какую либо информацию о роде Коняевых (владельцах валяльни)
Жили д.Курьяново Московской губернии (ныне это Тверская область, Конаковский район)

Адрес для связи vishivki1@yandex.ru
OlgaKorn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:11

Re: Коняевы (д. Курьяново, Тверская обл.)

Сообщение OlgaKorn »

Здравствуйте.
В моем роду тоже есть Коняевы это купцы и мещане Владимирской и Костромской губернии. Вы о своих Коняевых, что нибудь уже знаете? Кто они по происхождению.
если связь ваших с известной династией купцов Коняевых. их Твери. Почему спрашиваю, ваша местность близка к Твери.
Спасибо.
АнастасиЯ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:01

Re: Коняевы (д. Курьяново, Тверская обл.)

Сообщение АнастасиЯ »

Увы, пока ничего не выяснила. Тут еще проблема в том что эти места пограничные. Река Лама делила 2 губернии - 1 Берег Московская 2-Тверская. И вся информация в архивах 2 городов
OlgaKorn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:11

Re: Коняевы (д. Курьяново, Тверская обл.)

Сообщение OlgaKorn »

Ну, что вы Анастасия. Я вообще не вижу не каких проблем. Нужно заказывать дела ездить архив. Иначе так и не продвинетесь. Если вы наберете в поисковике Купцы Коняевы Тверь, найдете много материала про них. По свои Коняевым, пока связи не нашла, но тоже времени не хватает для частых поездок в архив.
Напишите мне как звали вашего предка, кто он был по происхождению. Это для моего исследования, возможно ветви могли пересечься. Если будут вопросы обращайтесь.
Пишите в личную почту olgakorn@yandex.ru
Успехов.
Ответить

Вернуться в «Фамилии на букву К»