фамилия БЕЛЬТСОН

Оставьте сообщение по дореволюционной семье, которую ищете
Ответить
екатерина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:13

фамилия БЕЛЬТСОН

Сообщение екатерина »

ЗДРАВСТВУЙТЕ! я ИЗУЧАЮ ИСТОРИЮ СВОЕЙ ФАМИЛИИ, ДАННЫХ ОЧЕНЬ МАЛО. нАБРАЛА В "ИНТЕРНЕТПОИСКЕ" - БЕЛЬТСОН, БЫЛА ССЫЛКА НА ВАШ САЙТ О ТОМ, ЧТО БЕЛЬТСОН А.К. УПОМИНАЕТСЯ В ПАМЯТНОЙ КНИГЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ГУБЕРНИИ 1915 ГОДА. ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? сПАСИБО,ЕКАТЕРИНА. :)
Аватара пользователя
Litera
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:33

Re: БЕЛЬТСОН

Сообщение Litera »

Добрый вечер.

Вам необходимо найти данную книгу в интернете или заказать в библиотеке, и в ней найти данное упоминание.
Должно быть указано место работы искомого лица, которое может стать дополнительной привязкой.
Если нет этой книги именно за этот год, можно попытаться просмотреть соседние года.

В крайнем случае за плату мы тоже можем предоставить копии, если книга нами уже оцифрована (более высокого качества чем в интернете как правило), стоимость услуги от 300 руб.
Администратор - Литера Ру
екатерина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:13

Re: БЕЛЬТСОН

Сообщение екатерина »

Спасибо огромное! Попытаюсь сделать так, как вы предлагаете. Если ничего не получится, снова буду обращаться к вам за помощью!
екатерина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:13

Re: БЕЛЬТСОН

Сообщение екатерина »

Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за помощь, с помощью вашей подсказки нашла еще кое-какую новую информацию. Скажите, как еще можно получить информацию о своих предках, если только известно примерное место их жительства на тот период времени. Существуют ли какие-то архивы по стране, где сосредоточена абсолютно вся информация? И как можно туда сделать запрос? Спасибо огромное!
Аватара пользователя
Litera
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:33

Re: БЕЛЬТСОН

Сообщение Litera »

К сожалению полно в двух словах не ответить.
Все зависит от многих факторов.
Как правило основной объем информации 19 века идет из областных архивов, а 17 -первой половины 18 века из РГАДА (Москва)
По 19 веку многие информационные разделы находятся в различных центральных архивах
Администратор - Литера Ру
Ответить

Вернуться в «Фамилии на букву Б»