Любомудровы (Чертень Калужской)

Оставьте сообщение по дореволюционной семье, которую ищете
Ответить
Manager
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:06

Любомудровы (Чертень Калужской)

Сообщение Manager »

Ищем информацию о семье Любомудровых из села Чертень. Деревня Чертень относится в настоящее время к Мосальскому району Калужской обл. До революции это было село Мосальского уезда Калужской губернии. С 1940 по 1944 эти земли являлись частью Смоленской области.
Полезную информацию готовы принять в дар/купить/обменять.
info@litera-ru.ru
timur1957
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:12

Re: Любомудровы (Чертень Калужской)

Сообщение timur1957 »

Здравствуйте! Согласно архивной справке о рождении моей бабушки Журавлевой Наталии Ивановны в 1903 г. в д. Чертень восприемниками при крещении были крестьянин того же села Матвей Иванович Любомудров и крестьянская жена Марья Ивановна Мазурова. Мой прадед - Иван Михайлович Журавлев, моя прабабушка - Екатерина Афанасьевна Журавлева (Паршутина). Напишите, пожалуйста, вдруг у Вас имеется информация о моих предках. Буду признателен. Мой электронный адрес: 9043846175@mail.ru.
Я родился и проживаю в Екатеринбурге.
Всего Вам доброго.

Тимур
timur1957
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:12

Re: Любомудровы (Чертень Калужской)

Сообщение timur1957 »

Здравствуйте!
В архивной справке о рождении моей бабушки Журавлевой Наталии Ивановны в с. Чертень в 1903 г. сообщается, что восприемниками при крещении младенца были крестьянин того же села Матвей Иванович Любомудров и крестьянская жена Марья Ивановна Мазурова.
Мой прадед - Иван Михайлович Журавлев, моя прабабушка - Екатерина Афанасьевна Журавлева (Паршутина). До замужества Екатерина Афанасьевна проживала в с. Подвески. Ответьте, пожалуйста. Возможно у Вас имеется информация о моих родственниках. Мой эл. адрес: 9043846175@mail.ru

С уважением,
Тимур
Ответить

Вернуться в «Фамилии на букву Л»