фамилия Целых село Пчелинцево Бобровский уезд

Оставьте сообщение по дореволюционной семье, которую ищете
Ответить
Аватара пользователя
Litera
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:33

фамилия Целых село Пчелинцево Бобровский уезд

Сообщение Litera »

Ищем всех родственников рода Целых села Пчелинцева Бобровского уезда Воронежской губернии ныне Бобровского района.

Наш предок 1917 года рождения Яков Петрович Целых
Администратор - Литера Ру
natamusha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2015, 13:56

Re: фамилия Целых село Пчелиинцево Бобровский уезд

Сообщение natamusha »

Мой дедушка Целых Андрей Петрович. Целых Яков Петрович- это его родной младший брат.
URAL67
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 21:57

Re: фамилия Целых село Пчелинцево Бобровский уезд

Сообщение URAL67 »

Здравствуйте ! Очень жаль, что увидел Ваш ответ только сейчас. Спасибо за него. Я пытался заниматься родословной , но именно на своей отеческой фамилии споткнулся. По мнению архивариусов по причине войны , т.к. все архивы в Воронеже, Боброве сгорели. Церковные книги тоже. Честно говоря , не слышал о старшем брате моего деда по имени Андрей. Знаю точно о Семене ( жил в Н.Варваренке в 60-х годах ) и Василиса ( жила в Ясенках ) . А Прадед Петр ( даже не смог определить его Отчество ) жил на хуторе Курган. Давайте может пообщаемся , даже если не прямые, но судя по всему родственники. Меня зовут Дмитрий. 8-916-6910697 почта antilopa_dc@mail.ru
URAL67
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 21:57

Re: фамилия Целых село Пчелиинцево Бобровский уезд

Сообщение URAL67 »

natamusha писал(а):Мой дедушка Целых Андрей Петрович. Целых Яков Петрович- это его родной младший брат.
Здравствуйте ! Не знаю почему , но мой ответ на Ваше письмо не прошел через модератора. Хотя это всего лишь попытка найти родственников. Как бы нам пообщаться ? Правда про брата Андрея никогда не слышал от деда. А доподлинно знаю, что брат Семен жил в Н.Варваренке , а сестра Василиса в Ясенках. А еще упоминался Курган ( в смысле хутор ). А в Пчелинцево родился дед Яков Петрович.
Ответить

Вернуться в «Фамилии на букву Ц»