Покровский уезд

Создайте тему по фамилии или селу которое ищете
Ответить
ter-nvrsk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 06:06

Покровский уезд

Сообщение ter-nvrsk »

Владимирская губерния Покровский уезд,Слободская волость (ныне Петушинский район, Владимирской области)
-д. Дубровка. Фамилии : Крапивин (Крапивников), Лазарев, Терентьев, Юдин, Юдичев, Ильин, Перфилов, Филинов, Григорьев, Шулянский, Федотов, Герасимов, Лепилин(Лепилов), Власов, Прошин, Зезин, Ошарин, Жарков, Ванюшин, Новиков, Левин, Эммануилов, Осипов, Зотов, Афанасьев, Артомонов, Ефимов,Симонов.

-д. Домашнево. Фамилии: Кудрявцев (Кудряков,Кудрявов, Кудряшов), Зубов,Зубков, Демидов, Андреев, Савельев, Минеев,,Яковлев,Степанов, Дюков, Феофанов, Кузьмин(Козмин), Зеленков, Большаков, Сладков,Фадеев, Гаврилов, Кузин, Павлов, Арефьев,

-д.Городище. Фамилии: Парфёнов, Астафьев , Королёв , Новиков , Михайлов , Курцев , Сироткин , Минеев , Фомин , Смирнов , Егоров , Кудряшев , Уколов , Кочетков , Левшин , Певцов , Сергеев , Политов , Дмитриев ,Терентьев , Федотов , Ерохин , Демин(Дёмин), Старостин , Волков , Ионов , Ерёмин , Костин , Елисов , Петухов , Усачёв , Казаков (Козаков) , Белов, Куркин , Ефимов , Квасов , Шубин , Иконников , Малофеев , Копейкин , Бывшев , Савельев , Галкин, Гулин , Сасин , Шелекасов , Устинов, Кузин , Шибаршев , Борисов , Абрамов , Коротков , Абакумов , Левшин , Зезин , Николаев , Баринов ,Петров , Колпаков, Агриков, Саблин , Наумов.
Последний раз редактировалось ter-nvrsk 31 мар 2019, 16:15, всего редактировалось 13 раз.
Олеся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 20:11

Re: д.Домашнево, Покровского уезда.Зубковы, Кудряковы(Кудряв

Сообщение Олеся »

Здравствуйте! Совершенно случайно нашла этот сайт, когда искала информацию про родных братьев моего деда , фамилия Кудрявовы, о какой родословной идёт речь ? Очень интересно .... мой родной дедушка Кудрявов Николай Яковлевич родом из деревни дДомашнево . Буду рада любой информации . Спасибо
Олеся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 20:11

Re: д.Домашнево, Покровского уезда.Зубковы, Кудряковы(Кудряв

Сообщение Олеся »

Здравствуйте, я родная внучка Кудрявова Николая Яковлевича, родом он из д Домашнево. Хотелось бы узнать о какой родословной идёт речь. Спасибо
Ответить

Вернуться в «Владимирская губерния»