Прошу Вашего совета

все по оцифровке карт под заказ и сопутствующие разделы
Ответить
Коля Лаптев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 00:10

Прошу Вашего совета

Сообщение Коля Лаптев »

Здравствуйте уважаемая администрация сайта(форума),заранее прошу прощения за свою отсталость и дремучесть(. У меня несколько вопросов:
1)купить карты можно в виде файлов или распечатанного репринта?
2)что можете посоветовать по Ростовской области(Великого Войска Донского,Екатеринославской губернии?) из подробных старых карт 1800ых годов?
3)собственно вся область не интересует(пока),интересует грубо говоря кусок территории 50*50 км,рядом с местом где я живу. Сколько это будет файлов,страниц?
4)какая будет стоимость карт этой местности(50*50 км) от одного картографа(например Шуберта) или двух(Шуберт,Менге)
5)я так понимаю материал ,который есть у вас,не для общего пользования,т.е. например на ресурсе "Это место" нет материала,к которому имеете доступ Вы? или же он сильно подвергся коррекции и был предоставлен для общего пользования(о чём говорит Алексей Конаплёв)
6)для работы с картами я должен приобрести навигатор?
7) возможно ли приобрести конкретную информацию по сёлам расположенным в заданном мной квадрате 50*50,если таковой нет на карте(год образования села и т.п.)
Буду очень благодарен за Ваши ответы на мои вопросы,ещё раз извиняюсь за сумбурность и слабое владение спецификой,терминологией. С уважением,Николай.
Аватара пользователя
Litera
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:33

Re: Прошу Вашего совета

Сообщение Litera »

-1 Купить файлы можно и так и так но на Ростов и Екатеринославль репринтов пока нет
-2 межевание 1800 года по екатеринославской губернии только опсоветуем и трехверстки (трехверстки - с этомето ру)
-3 по точной области пишщите нам на емейл на сайте который любой
-4 надо пределить типа карт и тогда будет понятна стоимость. Менде не ростов нет в природе только межеванеи Екатеринославского (часть ростовской области туда попала) и терхверстки
-5 материалы могут пересекаться, но этоместору - не оцифровщики и у них могут быть искаженные карты правда думаю редко. В основном это касается межевок.
- 6. нет. навигатор - это отдельно по желанию для удобства и карты под навигатор будут дополнительно стоить даже теже самые
- 7 по части информации по селам - тут все не так просто. если надо чтото редкое то руками в архиве работатьт надо, от 10 тыс рублей с копиями и от месяца оп времени
Администратор - Литера Ру
Ответить

Вернуться в «Заказ редких карт, описи и иное»